Певица Камалия показала свой роскошный особняк, и яркие кадры в кругу семьи

Известная певица Камалия, которую называют самой богатой в Украине, показала свой роскошный особняк и кадры подготовки к Новому году. Видео звезда разместила в Instagram.

Камалия. Фото: скриншот YouTube
Камалия. Фото: скриншот YouTube

В кадрах певица в белоснежном комбинезоне показала холл своего особняка, свего мужа и детей. Также в кадры попали гости, родственники, которые приехали снятся в новогоднем видео звезды.

В кадрах видно, как все сверкает и искриться, сама Камалия в белом комбинезоне, а гости с хлопушками, в мишуре и украшениях, готовы встречать праздник. Атмосфера приподнятая, все радуются и веселятся.

В ролике Камалия призналась, что это приготовление к видеоролику на телеканал М1 к Новому году.

Камалия. Фото: скриншот Instagram

В конце видео певица исполнила припев своей новой песни.

Муж Камалии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники с радостью прокомментировали увиденное. За страничкой певицы следят более 221 тысяч фанатов. Все они с удовольствием наблюдают за творческой деятельностью красотки и за тем, что происходит в ее семье. Некоторым показалось, что муж Камелии немного растерянно выглядит:

"Камелия, что-то Ваш папа какой-то растерянный", "Как красиво и весело!!! Хочу к Вам!", "Прекрасная песня, прекрасная семья, прекрасная атмосфера", "Класс, какие все красивые!", "Класс, я бы с удовольствием поприсутствовала на ваших волшебных съемках!", "Камалия, вы просто молодцы, спасибо вам большое за то, что вы делитесь своими событиями в жизни семьи", - написали поклонники.

Комментарии к видео Камалии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что звезды украинского шоу-бизнеса рассказали, в каких шуолах учатся их дети.

Ранее мы информировали, что жена Виктора Павлика Катя Репьяхова показала кадры с новой прической.

Также на сайте Стена мы сообщали, что первый победитель Холостячки Александр Эллерт похвастался очередными признаниями.