Певица Камалия впечатлила поклонников новыми фото в социальной сети

Известная певица Камалия регулярно радует своих фанатов новыми кадрами в личном блоге. Артистка нередко показывает и семейные кадры, и интересные моменты со своих съемок и выступлений. В этот раз она опубликовала новые кадры, на которых удивила поклонников своим образом. Такую публикацию можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

В коротком ролике показано сразу два образа артистки. На первом кадре Камалия позирует в розовом платье, обнажавшем ее плечи. Свой образ она дополнила ярким макияжем и аккуратной прической. Уже на втором кадре артистка предстала перед камерой в стильной белой куртке. Стоит отметить, что в макияже в этот раз нет ярких акцентов: видно, что певица выбирала более естественные оттенки. В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. При этом некоторые стали говорить о том, что сначала ее не узнали.

"Талант, харизма, интеллект. Браво!", "Ой, кто это?! Краса необыкновенная!", – пишут поклонники в комментариях под новым видео известной артистки.

Стоит отметить, что на фоне в этом видео можно услышать голос самой Камалии. Как оказалось, артистка готовит премьеру: в скором времени она обещает презентовать новый хит под названием "Timeout". Поклонникам остается только ждать момента, когда они смогут услышать новую работу певицы. Пока что же фанаты могут насладиться ее новыми образами в социальной сети.

К слову, Камалия в микроблоге также показывала, как она готовится к подобным съемкам. Так, артистка опубликовала фотографию из салона красоты: по словам артистки, у нее был очень загруженный график, а поэтому мастерам пришлось делать маникюр и педикюр одновременно. Кроме того, даже в автомобиле певица позировала со специальной маской на лице. Видно, что для того, чтобы хорошо выглядеть в кадре, артистка прилагает усилия, чем и вдохновляет своих фанатов.

Камалия. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новым образом с коротким платьем, фанаты осыпали комплиментами в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила поклонников танцем на пилоне, юмористка показала шикарную фигуру в коротких шортиках.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, в социальной сети артистка блеснула стройными ногами в коротких шортиках.