Оля Полякова подарила книгу с автографом Лесе Никитюк

Популярная телеведущая Леся Никитюк в Instagram-stories выставила совместное фото с певицей Олей Поляковой и похвасталась ее книжкой с автографом.

Оля Полякова и Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова и Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле и Оля Полякова, судя по всему, встретились на съемках какой-то программы. Обе знаменитости были нарядно одеты, с макияжем и прической.

На Лесе Ивановне видно черное платье, а Оля Юрьевна блистала в сером платье с запахом. На снимке они вдвоем делали селфи на свои телефоны.

Затем Оля Полякова стала на видео подписывать Лесе свою книжку. Она оставила пожелание и свой автограф.

Певица оставила такое сообщение: "Лесечке, подружечке будь счастлива". Леди Ле уважительно обратилась к "Суперблондинке" по имени и отчеству — Оля Юрьевна.

Она пообещала прочитать книгу и оставить рецензию. При этом. Ведущая, когда Оля оставляла подпись с юмором попросила написать Алла Борисовна Пугачева.

На это Оля произнесла, зачем, мол, Лесе российская певица, когда есть она.

Леся Никитюк и Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что Леся и Оля хорошо ладят, хотя их нередко и сравнивают. Все дело в том, что обе красотки могут похвастаться идеальными, модельными параметрами, высоким ростом и нереально длинными ножками.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

К тому же, они обе блондинки. Хорошо, что в основном девушки занимаются разными сферами, хотя Леся и записывала песни. Более того, судя по упоминаниям на видео, Оля и Леся были на съемках колядки, которую покажут на новогодние и рождественские праздники украинцам.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Кроме того, Леся похвасталась в сторис еще одним успехом — ее признали лучшим блогером и вручили статуэтку с дипломом. Леди Ле показывала его на камеру под музыку группы Queen - We are the chаmpions. Ведущая очень горда своей наградой, ведь это значит, что ее персона интересна публике.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк с подружкой похвастались шикарными формами.

Также мы писали, что Леся Никитюк позировала с дорогими украшениями в модном наряде.

Напоминаем, что Леся Никитюк устроила фотосессию в коротеньких шортах и легкой маечке.