Леся Никитюк в эффектном наряде похвасталась роскошными украшениями с бриллиантами

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на своем Instagram-аккаунте часто делится со своими многочисленными подписчиками различными публикациями. На днях знаменитость поделилась с ними серией снимков, на которых она в эффектном наряде примеряла драгоценные украшения в ювелирном магазине.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Леся была запечатлена в эффектном стильном наряде – короткой кожаной юбке с разрезами и пиджаке. На длинных стройных ножках звезды – сапоги-ботфорты и чулки. На некоторых снимках Никитюк сидела, изящно закинув одну ногу на колено другой. Разрезы на юбке распахнулись, и фанаты смогли всласть налюбоваться ее точеными бедрами и восхитительными ножками. Широкий пояс на пиджаке подчеркнул ее тонкую талию и изящную фигурку. Макияж звезда сделала неброский с акцентом на губах, накрасив их розовой помадой.

На первом фото Леся показала подписчиками роскошное колье в форме змеи и такое же кольцо на пальце. На другом снимке Никитюк продемонстрировала браслеты в виде обвивающей ее тонкое запястье змеи. Также девушка показала массивные серьги, которые ослепительно сверкали. Данные украшения Леся примеряла в ювелирном магазине итальянского бренда Bvlgari, который входит в группу LVMH и замыкает тройку крупнейших компаний мира. На официальном сайте бренда можно увидеть, что кольцо из коллекции, которую показала в свое публикации Леся, стоит 48 тысяч евро, то есть приблизительно 1,5 миллиона гривен.

В подписи к своим потрясающим снимкам Никитюк написала, что не бриллианты красят человека, а человек, который их дарит.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты телеведущей пришли в невероятный восторг не от украшений, а от самой телеведущей и ее эффектного образа, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и эмоциональных отзывов. Например, поклонники написали, что это Леся украшает бриллианты и она красотка на миллиард.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.