Знаменитая певица порадовала многочисленных фанатов эффектным образом в ярком наряде

Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин частенько радует своих многочисленных поклонников фото и видео как выступлений, так и повседневной жизни. В одной из последних публикаций на своей страничке в Instagram красотка очаровала образом в воздушном платье, который пришелся по душе армии ее подписчиков.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях исполнительница позирует в коридоре, возможно, перед концертом. На ней надето нежное розовое платье, которое плотно обтягивает пышные формы сверху и развевается облаком внизу. Бросается в глаза тонкая талия знаменитости, прикрытая почти прозрачной тканью, а в декольте взглядам поклонников предстал налитый бюст. На ногах красуются милые сиреневые туфельки, точеную шейку украшает серебристое ожерелье, а в ушах – сережки в виде колец.

Волосы Ирины Федишин распущены и свободно скатываются по плечам. На ее лице заметен легкий естественный макияж, а лицо озаряет фирменная улыбка. На первом фото красотка правой рукой придерживает платье рукой, а левой – касается ожерелья. На второй – крутится на месте, отчего наряд развевается вокруг нее, а на третьей певица кокетливо приподняла ножку и рассматривает свою туфельку.

Поклонники певицы пришли в неописуемый восторг от нежного образа, который просто идеально сочетается с внешностью красотки и ее чарующей улыбкой. Они оставили под публикацией массу теплых комментариев и комплиментов, в которых восхищались красотой любимицы: "Красавица", "Какая красотка. Просто взгляд не оторвать", "Кукла Барби".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.