Наталка Денисенко раскрыла интересные детали о себе

Украинская актриса, сыгравшая в нашумевшем сериале "Крепостная" Наталка Денисенко имеет свою армию поклонников. На ее страницу в Instagram уже подписались 250 тысяч пользователей. В честь этого Наталка решила поделиться интересными фактами из своей личной жизни.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса — многогранная личность, она не только играет в кино и театре, а также является актрисой дубляжа. Вполне возможно, что прийдя в кинотеатр или выбрав какое-то кино на украинском языке Вы услышите ее голос.

Наталка еще любит читать стихи, она похвасталась, что обладает отличной памятью и легко запоминает текст. Это, без сомнения, настоящий дар для артиста.

Но в жизни звезды "Крепостной" не всегда все гладко. Однажды она пришла на пробы и ударилась об стеклянную дверь. Тогда она разбила губу.

Также, как оказалось, девушка уже пять раз выходила замуж. Но не стоит осуждать актрису, ведь четыре свадьбы были с ее мужем. У пары есть оригинальная традиция в каждую годовщину устраивать свадьбы, желательно в какой-нибудь новой стране.

Наталка всегда подыскивает себе белое свадебное платье. У нее муж тоже актер — Андрей Фединчик и сына супруги назвали в честь отца.

Наталка также не скрывает, что, как многие талантливые личности, она эмоциональна. Знаменитость добавила, что когда у нее хорошее настроение, она готова им поделиться со всеми вокруг. Но когда зла или расстроена — лучше к ней не приближаться.

Оказалось, что еще с детства Наталка хотела стать актрисой, но потом решила все же не поступать в театральный. Однако профессия все равно нашла ее. К тому же, Наталка занималась балетом и сейчас любит танцевать, правда на пилоне.

Оказалось, что актриса весьма неординарная личность, с которой явно не бывает скучно. У подписчиков все эти факты вызвали интерес, многие написали, что Наталья яркая, творческая и позитивная девушка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко и Ксения Мишина появятся в новом сериале, детали.

Также мы писали, что Наталка Денисенко похвасталась женственной фигурой в бежевом комплекте белья.

Напоминаем, что Наталка Денисенко прошлась по Киеву в стильном и дерзком наряде.