Дочь Оли Поляковой рассказала, сколько зарабатывает в социальной сети

Старшая дочь Оли Поляковой давно активно занимается своим блогом. Более того, юная девушка уже успешно зарабатывает на этом деле. В интервью программе «ЖВЛ» она рассказала, какую ей удается получать прибыль в социальной сети.

Маша Полякова. Фото: Instagram
Маша Полякова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в своем интервью Маша заговорила на украинском языке. Журналистам она призналась, что не представляет жизни без социальной сети. По ее словам, все важные вопросы у нее решаются там: и заработок, и общение. Маша призналась, что есть и небольшая зависимость: первое, что она делает утром – открывает Instagram.

К слову, певица Оля Полякова в шоу «Взрослые девочки» рассказывала о том, что она уже даже не дает дочери карманные деньги, так как та успешно зарабатывает сама. Видно, что Маша серьезно занялась своим блогом и не думает останавливаться. В то же время поклонников у нее становится все больше: на страницу девушки уже подписано более 170 тысяч человек.

По словам Маши, у нее есть отдельный прайс на рекламу на ее странице. В интервью девушка откровенно рассказал, сколько именно денег она зарабатывает таким способом.

"Сейчас Stories стоит у меня 1 500 гривен. Пост 2 500. Потому что у меня актив уже хороший. 40 тысяч актива на Stories. Посты у меня всегда показов от 100 тысяч. У меня есть рекорд: за неделю я заработала 10 тысяч гривен", – поделилась девушка своими успехами.

Примечательно, что это не единственное занятие Маши. Кроме блога она уделяет время и музыка: Полякова-младшая учится вокалу, а также уже поет в собственной рок-группе. Кто знает, возможно, в будущем она будет коллегой по цеху своей звездной маме.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.