Даша Ульянова из "Холостяка" снялась в откровенной фотосессии

Победительница 10 сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова порадовала поклонников новым снимком в Instagram.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка позировала в одном удлиненном пиджаке в зале, где занимаются танцами. Искусственный дим придал месту таинственности.

Даша высоко закинула ножку через перила, похваставшись своей растяжкой. Также на красотке видно туфли на высоком каблуке, которые дополнили ее соблазнительный вид.

Девушка на фото нырнула рукой в свою густую шевелюру, она игриво смотрит на камеру, приоткрыв пухлые губы.

Подписчики пришли в восторг от смелого образа Даши и написали ей кучу комплиментов: "Прекрасная", "Невероятная", "Соблазнительная красотка!😍😍", "Даша! Ты сногсшибательная 🔥🔥🔥🔥 очень круто !!!!".

Перед такой красоткой с потрясающей фигурой мужчинам просто не устоять. Хоть Даша и не смогла построить с участником шоу крепкие отношения, Дашу зрители полюбили и с тех пор пристально следят за ее жизнью.

Даша наверняка запомнилась многим, ведь она мастер спорта по гимнастике. Девушка очень любит делать шпагаты как российская балерина Анастасия Волочкова в необычных местах.

На шоу экс-"Холостяку" Максу Михайлюку девушка не упустила возможности показать свою гибкость.

Девушка занимается спортом и сейчас, чтобы иметь стройное, гибкое тело. Но Даша еще понравилась зрителям тем, что она не скрывая показывала свои фото до того, как похудела и делилась советами с девушками, как прийти в форму.

Сейчас девушка — настоящая соблазнительница. Неудивительно, что Дашу заметили и пригласили стать ведущей на украинском телеканале М2. Теперь красотка ведет программу, где представляет каждую неделю хит-парад популярной музыки "Народный хит".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

На одну из программ девушка нарядилась в белое платье с глубоким разрезом в зоне декольте, который подчеркнул ее круглые и упругие "мячики".

К такому смелому платью девушка добавила высокие синие перчатки. Выглядела она очень жарко.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова показала, как работает в спортзале над своим упругим "орешком".

Также мы писали, что Даша Ульянова показала невероятный шпагат.

Напоминаем, что Даша Ульянова похвасталась соблазнительным телом в боди и черных чулках.