Владимир Дантес устроил такой праздник, что у всех мужчин слюнки потекли

Думали, что артисты не люди, и сидят на правильном питании? А вот и нет, во всяком случае Владимир Дантес в сторис своего Instagram показал свой большой "тазик счастья".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram
Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

Владимир засветился с огромным тазом, литров на десять, с салатом "оливье". Музыкант, вместе с друзьями, отмечал праздник. Это видно по появившимся на фоне тазика бокалами шампанского и возгласам за кадром.

Видимо, после того, как Владимир после вечеринки упал без сознания и получил сотрясение мозга, он решил не сидеть на диетах, и присел на оливье. Вернее на видео видно, как Вова держит таз на коленях, поэтому не понятно кто на кого присел.

Пока идет съемка Владимир признается, что оливье кое-что ему отморозило (вот не везет парню!).

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

"Мене, честно говоря, оливье яй..а отморозило", - говорит Владимир, принимая бокал шампанского, и восклицает: "Ну, с наступающим!".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

Владимир Дантес начал декабрь 2021-го с концертной деятельности. Он дал целых два концерта, и спел несколько новых композиций. Давно от Дантеса не было столько позитивных новостей.

Также они с Надей Дорофеевой продолжают шутить по поводу отсутствия детей и их совместной жизни.

Совсем недавно, (поклонники подозревают, что Дантес приревновал Надю к музыканту Егору Криду, с которым общалась Дорофеева по видео) Владимир устроил Наде настоящий допрос, по какой такой причине она с самого утра так прекрасно выглядит.

На что обиженная Надя жаловалась, что считает теплые вязаные носочки еще какими соблазнительными. Надя призналась, что дома ленится принаряжаться. Она заявила, что одевается так, чтобы ей было удобно. Однако это по всей видимости не понравилось ее мужу.

Напомним, Стена писала, что Надя Дорофеева покрутилась перед мужем в прозрачном лифе.

Ранее мы информировали, что Дорофеева похвасталась шалостями с Дашей Астафьевой.

Также портал Стена информировал, что Леся Никитюк показала откровенные кадры в соцсети.