Дорофеева пожаловалась на Астафьеву своему мужу на веселой вечеринке

Известная певица Надя Дорофеева с мужем Владимиром показала, как резвилась в компании Даши Астафьевой. В сторис на Instagram музыканта появилось несколько кадров "шалостей".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот  YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

У Нади Дорофеевой много поклонников, за ее страничкой в Instagram следит более пяти миллионов читателей. Владимир Дантес не так популярен, но тоже может похвастаться количеством почитателей.

В кадрах на видео Владимир показывает красотку Дашу Астафьеву с шикарным декольте, и признается "Надь, она ко мне клеилась".

Надя Дорофеева жалуется на Астафьеву Дантесу. Фото: скриншот Instgaram

Тогда Надя ухмыляясь и смеясь отвечает "И ко мене тоже". После чего Даша производит гортанный смех.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

По всей видимости артисты находятся на общей вечеринке, или за кулисами съемок. Возле Даши в мундирах сидят холеные мужчины, косясь на ее откровенный наряд. Но это не мешает модели и певице чувствовать себя расковано.

Недавно Надя пофлиртовала с Егором Кридом, российским певцом, она позвонила ему, и пустила слезу от счастья, когда тот назвал ее "Малышом", видео появилось на TikTok Дорофеевой.

После чего появилось фото Нади в одном белье. Красотка рассказала, что Владимир не ожидал увидеть девушку такой красивой, и стал расспрашивать, что произошло. После чего упрекнул красотку в том, что она дома не одевается красиво.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram

"Мне тааак лень наряжаться, комбинировать цвета, думать о симметрии. Хочется просто чтоб и на диване удобно поваляться, и чтоб уронить еду во время ужина можно смело, и чтоб на полу не жалко лежать", - призналась девушка фанатам.

На сайте Стена мы писали, что скандальная Maruv показала как ходит по квартире, в одних трусиках.

Ранее мы информировали, что Дороффева в лифчике исполнила новый хит, у фанатов сердце затехкало.

Также мы сообщали, что дочь известной певицы Маша Полякова показала новую внешность, поклонники оценили, девочка созрела.