Каким знакам Зодиака не суждено создать прочный союз, ибо они не совместимы

Астрологи нашли пары знаков Зодиака, которые не смогут ужиться, а если чувства вспыхнули, они продлятся недолго. На портале астролога Василисы Володиной описаны все несовместимые пары.

Соора между парой. Фото: скриншот Youtube
Соора между парой. Фото: скриншот Youtube

Овен и Телец

Скупость эмоциональности Овнов очень нехватает Тельцу, который выражает свои эмоции очень бурно. Оба знаки очень упрямы, и уступить один другому практически не в состоянии. Множественные споры и нагнетании ситуации до предела не сделают счастливыми рожденными под этими знаками в паре.

Близнецы и Козерог

Близнецы и Козероги абсолютные противоположности. Фееричные творческие Близнецы, которые постоянно ищут новых эмоций и правильные Козероги не смогут найти хоть что-то общее. Это люди абсолютно разные, им даже поговорить не о чем.

Рак и Весы

Дружелюбные и приветливые Весы и скромные трудолюбивые Раки они не смогут выбрать чем занять свое свободное время, либо настроения будут настолько разными, что после пару встреч эти люди разбегутся в разные стороны, и встречаться больше им не захочется.

Лев и Дева

Еще одни несовместимые знаки Зодиака. Хладнокровные Девы, лишенные эмпатии и властные Львы, которым просто необходимо чувствовать свою силу и управлять своим партнером. Раздражение в отношениях может только ухудшить визуальную приемлемость партнеров.

Стрелец и Скорпион

Окрыленные Стрельцы и напористые Скорпионы долго не смогут общаться, а тем более жить. Нестабильность Стрельцов будет постоянно подкашивать Скорпионов. Жестокие Скорпионы будут больно ранить Стрельцов.

Водолей и Рыбы

Рыбы слишком эгоистичны, они обожают чувствовать свое превосходство и заботиться о себе. Водолеи – горды, вольнолюбивы и нуждаются в постоянном одобрении. Водолеев нужно поддерживать и вселять уверенность в их превосходстве.

На сайте Стена мы писали, что 17 декабря лучше не откладывать дела на потом.

Также Стена информировала, что пять народных оберегов, которые желательно знать.

Ранее мы писали, что ждет всех знаков Зодиака в 2022 году.