Астрологический прогноз на пятницу, 17 декабря, для всех знаков Зодиака

В пятницу, 17 декабря, лучше ничего не откладывать на потом. Не исключены разногласия с окружающими, могут испортиться даже самые гармоничные отношения. О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал AstroZodiaс.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

В этот день у представителей этого знака возможны серьезные потери, к которым могут привести ошибки и просчеты. Появится шанс восстановить старые отношения, однако стоит задуматься, нужно ли это.

Телец

В этот день вы можете получить выгодное предложение, обещающее большую прибыль. Не исключены приятные встречи и начало романтических отношений.

Близнецы

Прежде чем кого-то обвинить в своих неприятностях, подумайте о том, как можно изменить ситуацию к лучшему. Успешным будет дело, которое вы считали безнадежным, но для этого вам надо будет принять оригинальное решение.

Рак

Чтобы добиться успеха, придется потрудиться. Если вы к этому готовы, начинайте действовать и ничего не откладывайте на потом. В этот день постарайтесь не делать покупок и не заключать сделок.

Лев

Важные переговоры лучше оставить на вечер, так как начало дня для них не самое лучшее время. Не исключены приятные известия или события в семье. Также могут обрадовать и денежные поступления.

Дева

В первой половине дня возможны конфликты, споры и недоразумения. Однако постепенно ситуация изменится к лучшему. Прислушивайтесь к своей интуиции – она вам подскажет верное решение.

Весы

Чтобы день был успешным, не сомневайтесь в себе и сохраняйте самообладание. Ограничьте общение с пессимистично настроенными людьми. Найдите время для общения с друзьями – у них есть, чем вас порадовать.

Скорпион

Благодаря удачному стечению обстоятельств решится проблема, которая долго не давала вам покоя. С окружающими могут возникнуть недоразумения, постарайтесь не обижаться на критику в свой адрес.

Стрелец

В начале дня неприятные события могут вывести вас из равновесия, однако это ненадолго. Во второй половине дня можете уделить внимание решению финансовых вопросов, также возможны финансовые поступления.

Козерог

Первая половина дня – самое плодотворное время, поэтому постарайтесь максимально полезно провести это время. Во второй половине дня не исключены финансовые трудности, а также неудачные покупки.

Водолей

Для представителей этого зодиакального круга день будет благоприятным и плодотворным. Со сложными задачами вам поможет справиться интуиция и опыт. Постарайтесь не переутомляться, иначе не исключены недомогания.

Рыбы

Для вас день будет очень плодотворным, который принесет блестящий успех в профессиональной сфере. Вы стараетесь помощь всем, кто к вам обращаетесь, однако будьте разборчивее – вашей добротой кто-то захочет злоупотребить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине прогнозируют подорожание хлеба, стало известно, сколько придется тратить на популярный продукт.

Также сообщалось, что сколько будет стоить в этом году сделать "Оливье" или "Селедку под шубой", эксперты назвали индексы стоимости популярных продуктов на праздники.

Кроме того, эксперты рассказали, как отличить популярный продукт от фальсификата, полезные советы перед закупкой продуктов на новогодние праздники.