Валерий Леонтьев появился на публичном мероприятии с подтянутым лицом и в модном тренде

Известный артист советских времен, один мз больших звезд эстрады Валерий Леонтьев, который является одногодком Аллы Пугачевой, поразил новы видом на публичном мероприятии. В Instagram 72-летнего певца появилось гламурные фото красавца.

Валерий Леонтьев. Фото: скриншот YouTube
Валерий Леонтьев. Фото: скриншот YouTube

Звезда решил покорить всех своим холеным видом знатного мачо. Валерий надел синий модный костюм на голое тело и повязал в дополнение к трендовому образу синий галстук.

Красавец явно выглядит невероятно стильно и смело, а знатная кучерявая шевелюра продолжает украшать голову музыканта. Аутфит музыканта украшают очки с синими линзами.

Валерий Леонтьев. Фото: скриншот Instagram

Красавчик просто покорил своим нарядом и помолодевшим видом. Поклонники уверенны, что Валерий недавно посетил пластического хирурга, поэтому так прекрасно выглядит, даже Пугачева могла бы позавидовать.

Валерий Леонтьев. Фото: скриншот Instagram

"Краш", "Валерий Леонтьев - лучший навсегда", "Валерий и любонька- близнецы", "Мой любимый певец", "Лет 15 назад случайно попала на его концерт. Выкладывался Валерий по полной программе", "Лучший и неповторимый, наш любимый Валерий Леонтьев", "Валерий Яковлевич вы преобразились", "Засияли счастьем. Очень Очень красивый", "Молодец", - написали поклонники.

Стоит сказать, что Леонтьев долгое врем не показывался на публике, и фанаты решили, что его подтягивали пластические хирурги и бьюти-медики.

В интервью прессе Валерий Леонтьев заявил, что ждет 2022 года, так как этот год стал для него годом потерь. Он также надеется, что в творчестве ждет появления от себя драматических, пробирающих песен.

Валерий Леонтьев. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Пугачева с Галкиным отгрохали знатную вечеринку - гудело все село.

Ранее мы информировали, что Пугачева показала фото своей старшей дочери, очень похожи с Лизой.

Также на сайте Стена мы сообщали, что жена Влада Ямы похвасталась яркой фотографией в тропиках.