Лилия Яма очаровала фанатов яркой фотосессией среди экзотических растений

Жена известного украинского хореографа Влада Ямы Лилия часто делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта семейными снимками, размышлениями на различные животрепещущие темы, а также новостями из своей жизни. Совсем недавно знойная брюнетка снова порадовала фанатов порцией очарования и яркой красоты, а также написала, кем, по ее мнению, должна быть каждая женщина для своего мужчины.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли несколько солнечных снимков, на которых она позировала в тропиках. Она сама, словно яркий цветок, смотрелась среди сочной зелени и впечатляла своей ослепительной красотой. Белоснежная майка восхитительно подчеркнула ее загорелую бархатную кожу, а аппетитные "ягодки", которые соблазнительно выглядывали из глубокого декольте, она кокетливо прикрыла листьями диковинного растения.

Длинные волосы красавица распустила, и с ними играл небольшой ветер. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их дерзкими стрелками и темно-коричневыми тенями. Свои чувственные пухлые губки Лилия накрасила розовым блеском. На каждом кадре девушка была абсолютно разной: то она хищно смотрела в камеру, маняще приоткрыв губы, то она загадочно улыбалась или томно закрыла глаза.

В подписи к своей яркой потрясающей публикации Лилия написала, что для мужчины девушка должна быть сосудом с чистой водой, которую хочется пить и чувствовать наполненность и спокойствие.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были сражены наповал этой чувственной фотосессией Лилианы, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и эмоциональных отзывов. В числе первых комментаторов оказался муж Лилии Влад Яма, который написал, что его жена неимоверно красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.