Выгодные тарифы от тройки мобильных операторов в Украине

Без мобильной связи сейчас, пожалуй, можно найти мало людей в стране. Мобильный телефон стал заменой стационарного, им пользуются как дети, так и взрослые, в том числе пенсионеры. Но, как и многие услуги и товары, мобильная связь обходится недешево. Но у крупнейших в Украине мобильных операторов в Украине - "Киевстар", lifecell и Vodafone есть выгодные тарифные планы.

Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидер по количеству клиентов компания "Киевстар" предлагает своим абонентам выгодный тариф "Смачний", который рассчитан на 4 недели и обойдется на этот срок в 125 грн.

За эту сумму вы получите 20 Гб мобильного интернета, безлимитные звонки на мобильные номера внутри сети, а также 300 минут на звонки других мобильных операторов в Украине или за границей.

Указывается, что клиент еще может подключить одну суперсилу на выбор, то есть отдельную телеком-услугу.

Кроме данного тарифа, "Киевстар" предлагает еще несколько, но они будут стоить дороже.

Линейка тарифов. Фото: Киевстар

На 2022 год компания Vodafone предлагает тоже несколько недорогих тарифных планов. В частности, у мобильного оператора тоже есть тариф за 125 грн. на 4 недели. В него входит: 7 Гб интернета, но через 3 месяца после подключения компания добавит еще 3 Гб. Итого, выйдет 10 Гб.

Внутри сети можно звонить на номера бесплатно и без ограничений, а на другие мобильные операторы дается 150 минут. Более того, еще 50 минут дается на звонки за границу в 30 стран мира. Если абоненту эта услуга не нужна, он может перевести их в дополнительные 150 минут на звонки по Украине.

Линейка тарифов. Фото: Vodafone

Наконец, третий мобильный оператор lifecell предлагает недорогой — всего за 70 грн на 4 недели тариф "Просто Лайф".

В него входит 5 Гб интернета и 250 минут на все мобильные номера по Украине, в том числе и внутри сети. Когда абонент истратит эти минуты, он сможет пользоваться только безлимитом внутри сети. Есть тарифы и дороже — от 100 и выше.

Условия тарифа. Фото: lifecell

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 24 декабря Vodafone повысит стоимость некоторых тарифов.

Также мы писали, что украинцев хотят обязать привязывать свои SIM-карты к паспорту.

Напоминаем, что мобильные операторы в Украине "режут" гигабайты и скорость интернета.