Юрий Горбунов выложил фото с женой Катей Осадчей

Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов поделился снимком в Instagram с женой Катей Осадчей и показал их новогоднюю елочку.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Звездная пара уже активно готовится к праздникам. Юрий сделал селфи с Катей, которая позирует в белой майке, она взбудоражила своими "ягодками".

Судя по всему, Катя пришла домой после съемок, ее волосы еще уложены в легкие волны, а на лице заметен макияж. Правда, позирует звездная ведущая в простой майке, которая подчеркнула ее бюст.

А вот Юрий поверх белой футболки еще одел кардиган, он делает селфи, а жена нежно его обняла и положила руку на крепкое плечо. За их спинами уже стоит красиво украшенная новогодняя елочка.

Уходящий год преподнес этой паре ценный подарок — рождение младшего сына Данилы. Поэтому, новый 2022 год они будут встречать уже в расширенном составе вчетвером.

У пары растет еще и старший сын Иван, а от первого брака у Кати есть еще и сын, которому уже 19 лет. Хотя до Рождества и Нового года еще немало времени, супруги уже украсили елку дома, чтобы дети ощущали радость и ожидали новогодних праздников.

Тем более что уже в это воскресенье День святого Николая, когда детками родители под подушку кладут разные подарочки.

Юрий поинтересовался у своих подписчиков, хорошо ли они себя вели и готовятся ли уже, как они, к наступлению Нового года.

Судя по счастливому лицу Юрия рядом с красавицей-женой, он был послушным и сорвал настоящий джекпот. От Кати просто глаз не отвести, она роскошная красотка на фото.

Подписчики написали, что это для них самая красивая пара, на которую хочется смотреть и любоваться. Многие поклонники пожелали звездной паре здоровья им и деткам, счастья и прочих благ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая позировала на фото в сторис в новом стильном образе и написала, что вновь вернулась к работе.

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась пикантным кадром, сделанным во время римских каникул с мужем Юрием Горбуновым.

Напоминаем, что Катя Осадчая поделилась архивным кадром и похвасталась, какой была в 90-ых.