Катерина Осадчая и Юрий Горбунов показали неожиданные фото в социальной сети

Известные ведущие и супруги Катерина Осадчая и Юрий Горбунов нередко в социальной сети показывают семейные фотографии. Сейчас звездная пара отправилась в долгожданный отпуск. В социальной сети они стали публиковать яркие кадры с отдыха.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге Катерина Осадчая показала новые кадры с мужем. Ведущие улыбались на камеру, а Осадчая все просила мужа, чтобы он повернулся в сторону ее камеры. Тогда Горбунов позировал, но подшутил, что тоже будет включать камеру. Выглядят артисты в кадре очень счастливыми и отдохнувшими.

К слову, показывала Осадчая и их отельный номер. Правда, самой ведущей на фото не видно: в объектив попала только кровать с белоснежными простынями, а также стройные ножки ведущей. Видно, что звездная пара отдыхает прекрасно. В социальной сети Катерина призналась, что поездки в Рим уже стали семейной традицией.

На своей странице в социальной сети Осадчая уже делилась кадрами из Италии. В кадре она позирует в темных брюках, белом свитере и темной стильной куртке. Свой образ звезда экранов дополнила белыми кроссовками. Уже на втором кадре артистка позирует вместе с супругом Юрием Горбуновым.

"Римские каникулы. Наша маленькая семейная традиция. Рим в декабре – машина времени, Телепортация в теплую осень", – написала телеведущая в своей публикации в социальной сети.

Стоит отметить, что летом Катерина Осадчая родила третьего сына. Супруги назвали мальчика Данилой. Вероятно, сейчас, пока звездные родители отдыхают, малыш находится с родственниками, или же под присмотром няни. Так или иначе, поклонники будут с нетерпением ждать и новых фотографий на странице известных телеведущих.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников трогательным поздравлением для мужа, артистка показала новые кадры с возлюбленным.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак очаровала фанатов нежным образом, в сети показали новое яркое фото артистки.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов стройной фигурой в облегающем топе, артистка впечатлила поклонников новым образом.