Украинцам рассказали, как в новогоднюю ночь, под бой курантов нужно загадывать желания, чтобы они сбылись

Для всех Новый год является особым и волшебным праздником, когда можно загадывать желания и верить в то, что они обязательно сбудутся. А еще это отличный праздник, для того, дабы провести его только с теми людьми, с которыми вам действительно очень хорошо и весело. О том, как нужно правильно загадывать новогодние желания, расскажет наш информационный портал Стена.

Новогодние подарки.  Фото: скриншот YouTube-видео
Новогодние подарки. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, существует много способов, как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, дабы оно сбылось, однако мы расскажем вам только о самых лучших.

1 способ. Этот способ загадывания желаний, является самым распространенным. Для этого нужно успеть за то время пока бьют куранты написать его на маленьком листочке бумаги, сжечь, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить. Если же этот способ вам не подходит, тогда можно испробовать другой, а именно, пока куранты бьют, нужно успеть загадать желание, и думая о нем, съесть 12 виноградинок.

2 способ. Подготовить красивые небольшие коробочки в которые положить сладости, количество данных коробок должно соответствовать последним двум цифрам наступающего года, то есть 22 подарка. А когда куранты начнут бить 12, нужно мысленно загадать желание, после чего выйти на улицу и раздать эти подарки всем, кого встретите и желать им при этом финансового благополучия.

3 способ. За 30 минут до боя курантов, напишите себе небольшое письмо, в котором выложите на бумаге то, чего бы вам хотелось, а еще план на будущее, после чего спрятать его в красный конверт или завернуть в такого цвета лист бумаги и положить в карман. Как только часы начнут быть 12, прикоснитесь к письму еще раз, мысленно перебрав все, о чем писали, а как только наступит уже Новый год, то спрячьте этот конверт и не открывайте его до следующего года.

4 способ. Это идеальный способ для тех, у кого много желаний. Для этого нужно написать их на маленьких листочках и сложить в банку, в которую еще добавить конфеты, веточки елки, блестки и все, что есть блестящего под рукой. Красиво оформленную банку закрыть под бой курантов, и написать на ней, что нельзя трогать до следующего года.

5 способ. Можно загадать желание во время украшения новогодней елки, поскольку этот процесс уже является особенным. Нужно для этого на листике написать то, чего хотите, свернуть его и вложить в елочную игрушку, что больше всего нравится, после чего повесить ее на елку как можно выше, повторяя при этом еще раз мысленно то, что загадали.

6 способ. Купить китайский фонарик, выйти на улицу, когда бьют куранты, зажечь его и отпустить в небо, однако при этом нужно внимательно смотреть, как он будет подниматься и не отводить глаза, а также проговаривать еще раз свое желание.

7 способ. Идеальный способ для тех, у кого дома есть много ненужной посуды. Для этого нужно выбежать на улицу когда бьют куранты и загадав желание разбивать тарелку. Одно желание равно одной тарелке, а загадать можно столько, сколько хватит посуды за то времени, пока бьют часы.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что известный кулинар Евгений Клопотенко поделился рецептом вкусного пирога.

Также Стена сообщала, что специалисты предупредили украинцев о подорожании всех продуктов питания, что подорожает первым.

Еще Стена писала, что синоптики дали прогноз погода на зиму, к чему готовиться украинцам.