Звезда любимого сериала "Крепостная" Наталка Денисенко покружилась в шикарном платье

Известная актриса Наталка Денисенко похвасталась новым шикарным воздушным платьем на своем дне рождении. Видео красотки в своем инстаграм выложила коллега Наталки звезда Сватов Анна Кошмал.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Youtube
Наталья Денисенко. Фото: скриншот Youtube

Анна снимает, как именинница в роскошном изумрудного цвета платье принимает немногочисленных гостей. Стол накрыт, и девушка счастлива и красива в невероятно пышном наряде.

Наталка взяла микрофон и произнесла речь: "Спасибо друзья, что вы все пришли ко мне. И Анне Кошмал и Ольга Светлицкая, спасибо, Наташе, фотографу, спасибо!", - Анна показывает, что кроме названых людей, больше никого нет в шикарных апартаментах.

Судя по наборам на столе, гостей с именинницей должно быть всего пятеро, еще кого-то Наталья не назвала в своей речи, возможно это муж красотки?

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Наталка выглядит очень красиво. Приталенное платье подчеркивает ее шикарную фигуру. А на груди висит небольшой кулон, тоже зеленого цвета. Красивый нард и помещение, в котором решили отметить праздник актрисы выше всяких похвал.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Наталке Денисенко 14 декабря исполнилось 32 года. Успешная актриса и любимица публики, девушка всегда рада поделиться с поклонниками новыми образами, нарядами и мыслями о жизни.

В своем блоге Наталка показала шикарную фотосессию в белом коротеньком платье. А вечером девченки решили отметить в тесном кругу праздник Наталки.

Как известно, Наталья вместе с Анной - подруги не разлей вода. Они снимаются в одних сериалах, и выступают с труппой в театре. Их часто можно увидеть вместе.

На сайте Стена мы писали, что экс-холостячка Ксения Мишина похвасталась новыми фото в расстегнутой блузке.

Ранее портал Стена информировал, что певица Алла Пугачева, решила тряхнуть стариной, и вырядилась в молодежный наряд.

Также мы сообщали, что стало известно, чего "просит" Настя Каменских в нагрузку к гонорару за новогодние концерты.