Наталка Денисенко очаровала поклонников нежным образом в легком коротком платьице

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко 17 декабря отметила свое 32-летие. В связи с этим звезда на своем Instagram-аккаунте порадовала фанатов очаровательным видео, на котором предстала в легком платье с пышной короткой юбкой.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Наталка сидит на высоком табурете в белоснежном платье с открытыми плечами и глубоким декольте, которое соблазнительно подчеркнуло ее аппетитные "персики". В руках у девушки белая роза, которой она любовалась и вдыхала ее аромат. Затем знаменитость встала с табурета и с восхитительной улыбкой покружилась. Ее пышная легкая юбка поднялась и позволила восхититься стройными ножками Наталки, ее точеными бедрами и даже округлостями ее "булочек". Завершила актриса свой потрясающий нежный образ белыми туфлями-лодочками на высоких шпильках, крупными сережками и элегантной прической. Макияж ослепительная красотка нанесла в неброских оттенках, которые мягко подчеркнули черты ее миловидного личика.

В подписи к своей завораживающей публикации Наталка написала: "С днем рождения, малыш".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно очарованы столь нежным и чувственным образом любимой актрисы и осыпали ее не только искренними поздравлениями и пожеланиями, но и пылкими комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич похвасталась своим вертикальным шпагатом, сидя в ванне.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Надя Дорофеева в откровенном наряде спела свою новую новогоднюю песню.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры римских каникул со своим мужем Юрием Горбуновым.