Кто из украинских звезд развелся за 2021 год

Не секрет, что поклонники любят наблюдать не только за любимыми артистами, но и за их отношениями и браками. Однако в 2021 году в украинском шоу-бизнесе случилось сразу пять громких разводов. Портал Стена расскажет о том, кто из звезд расстался с возлюбленными за этот год.

Анна Андрийчук и Алексей Завгородний. Фото: Instagram, скрин
Анна Андрийчук и Алексей Завгородний. Фото: Instagram, скрин

Слава Демин

Известный радиоведущий Слава Демин был в браке с супругой Ксенией более 13 лет. Неожиданно они заявили о своем разводе. Однако при этом они продолжают хорошо общаться и даже путешествовать вместе.

"Как показала наша ситуация, с бывшими можно остаться в отличных отношениях! Особенно, если есть общий ребенок, который не должен страдать от того, что мама с папой меряются эгоизмом и доказывают что-то друг другу, выпячивая собственное эго", – написал Слава Демин на своей странице в социальной сети.

Святослав Вакарчук

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в 2021 году расстался со своей супругой Лялей Фонаревой. Вместе они были более 20 лет. В своем публичном заявлении певец отмечал, что он безумно благодарен Ляле за счастливые годы, а также подчеркивал, что они навсегда останутся близкими людьми.

"Жизнь продолжается. Я надеюсь, что она подарит каждому из нас еще много счастливых моментов", – писал Святослав Вакарчук в своем блоге.

Анна Андрийчук и Алексей Завгородний (Позитив)

Их развод для многих стал неожиданностью, так как никаких публичных заявлений не было. Однако оказалось, что долгое время Анна и Алексей уже не жили вместе, а в 2021 году разорвали брак.

При этом оба в своих интервью подчеркивают, что они безумно благодарны друг другу. По словам Анны, они вместе с 16-17 лет, и росли они вместе, и много пережили рядом. Теперь, отмечала девушка, просто разошлись дороги.

DZIDZIO и Slavia

Михаил Хома и Ярослава были вместе тоже с юных лет, еще с поры, когда они учились в музыкальном училище. Однако в 2021 году пара решила развестись. По словам Ярославы, это не было решение за один день: к расставанию пара приходила плавно. Сейчас в своих интервью девушка рассказывает и о том, что экс-супруг был против ее творческих проявлений, и о других неприятных моментах в их отношениях.

Михаил Хома в свою очередь признавался, что даже сначала не знал, как реагировать на такие интервью супруги. Однако сам о разводе не жалеет: он подчеркивал, что это было правильное решение.

Ирина Билык

Украинская певица Ирина Билык в этом году заявила о своем разводе с фотографом и режиссером Асланом Ахмадовым. У пары растет сын Табриз, который недавно пошел в первый класс. Как оказалось, звездная пара не смогла сохранить отношения на расстоянии, однако они поддерживают нормальное общение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.