Знаменитость порадовала фанатов сочными формами в пикантной фотосессии

Популярная украинская исполнительница, актриса и модель Даша Астафьева частенько радует многочисленную армию своих поклонников фото и видео своих выступлений и повседневной жизни. Красотка знает, какой фурор производит своей роскошной фигуркой, поэтому без стеснения демонстрирует ее при каждом удобном случае, что она в очередной раз сделала на страничке в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках красавица позирует на балконе, на фоне размытой желтой листвы – она опирается на металлические поручни и смотрит куда-то в сторону. Даша Астафьева облачена в серый халат с широкими рукавами и крупным вырезом, выставляющим на показ ее точеную шейку. На голове знаменитости повязано белое полотенце – по всей видимости, она недавно приняла душ.

В правой руке девушка держит массивный стеклянный бокал с прозрачной жидкостью, а завершает ее завораживающий образ маленький кулончик на тоненькой цепочке. Но основное внимание поклонников было приковано к груди Даши, которая выглядывала из приоткрытого халатика, отчего у многих мужчин перехватило дыхание. Кроме того, острые "ягодки" звезды едва не проткнули ткань, отчего ее образ стал еще пикантнее.

В комментарии к публикации исполнительница написала: "Настроение все время слезать, а меня чтоб обратно брали на ручки". Подписчики Даши Астафьевой пришли в восторг от очередных откровенных снимков своей любимицы, и оставили под ними массу комментариев, наполненных комплиментами и теплыми словами. Они нахваливали знаменитость, восторгались ее роскошной фигуркой и умением позировать, отчего ее фотосессии можно рассматривать бесконечно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.