Обладатель сердца Златы Огневич, поделился опытом участия в шоу и, особенно, после него

После окончания шоу Андрей Задворный попал под волну хейта со стороны поклонниц. В Своем сторис на Instagram Андрей рассказал, сколько негатива вылилось на него после того, как он инициировал расставание с девушкой.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Youtube
Андрей Задворный. Фото: скриншот Youtube

Напомним, Андрей Задворный, которого выбрала Злата Огневич после шоу решил прекратить отношения. Он сам инициировал расставание, заявив, что чувства, которые вспыхнули к девушке на шоу - остыли.

После этого на бизнесмена полился негатив. На вопрос поклонников в директ, скучает ли он за Златой, Андрей не выдержал и признался, что абсолютно никаких чувств не испытывает к певице.

Он также заявил, что после шоу, а также сообщений и слез в "сторис" Андрей был удивлен и не ожидал, что это направит хейт на него.

"Это полетело в меня, будто пулей, потому что после этих слез все дерьмо вылилось на меня", - заявил Андрей.

Победитель "Холостячки" не понимает почему люди так реагируют, почему выливают негатив. Он поступил по мнению Андрея вполне прилично. Со Златой они встречались полтора месяца и да, по его инициативе произошел разрыв. Но это расставание было "человеческим".

Ощущение такое, признается участник шоу, — будто он отобрал у нее дом, деньги, успел за это время "сделать" ей двоих детей и подло свалил. А не так как это было - полтора месяца встреч и человеческое расставание.

Он обратился к поклонникам и попросил, чтобы его перестали хейтить, ведь реально - незачто.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что финалист "Холостячки" получил роль в романтическом сериале "Кофе с кардамоном".

Ранее на портале Стена мы информировали, что звезда Сватов Кошмал похвасталась какое любит игристое, пошалив с бокалом в постели.

Напомним, что дочь поляковой Маша похвасталась пацанским прикидом.