Дочь Оли Поляковой ошарашила фанатов дерзким образом

У популярной украинской певицы Оли Поляковой две дочери – 16-летняя Маша и 10-летняя Алиса. Несмотря на свой юный возраст, Мария является довольно успешным блогером и активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 176 тысяч пользователей. С ними девушка часто делится различными публикациями, в том числе и своими снимками. Буквально недавно Маша порадовала подписчиков новым фото, на котором предстала в дерзком образе.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом снимке дочь Поляковой запечатлена в рваных джинсах с прорехой на бедре и с длинными цепями, спускающимися с пояса вниз по ноге. На талии Маши "красовался" широкий кожаный пояс с заклепками и металлическими кольцами. На удлиненном черном пиджаке тоже есть цепи, также ими увешана шея Маши. Изящные пальчики девушки украшены кольцами, а ноготки ее накрашены черным лаком. Волосы Мария распустила и небрежно уложила.

Позирует девушка, слегка расставив ноги и поставив руки на талию. Взгляд ее дерзкий, а на губах ни намека на улыбку.

Свою публикацию девушка никак не подписала, а ее фанаты пришли в восторг от дерзкого образа Маши и осыпали ее восхищенными комплиментами. Конечно, неизвестно, что скажет девушке ее знаменитая мама, которая обожает женственные и эффектные наряды, но она наверняка не одобрит этот стиль дочери.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич похвасталась своим вертикальным шпагатом, сидя в ванне.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Надя Дорофеева в откровенном наряде спела свою новую новогоднюю песню.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры римских каникул со своим мужем Юрием Горбуновым.