Алена Омович показала последствия ДТП

Популярная украинская модель и блогер Алена Омович, которую прозвали украинской версией "Ким Кардашьян" недавно попала в ДТП и в Instagram показала последствия аварии.

Алена Омович. Фото: скриншот Youtube-видео
Алена Омович. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото девушка показала на камеру свое лицо, на котором видно следы от ушибов и синяки. Алена во время удара повредила нос. На нем видно синяк, который занимает чуть ли не все пространство под глазом.

Дальше в карусели девушка показала, что после столкновения осталось от ее машины марки Mercedes. Судя по фото с места ДТП, девушка не справилась с управлением и на полной скорости влетела в каменную стену.

Последствия аварии могли бы быть более плачевными, но в машине сработали подушки безопасности и Алена, судя по всему, получила хоть и травмы, но осталась жива. А вот автомобиль, скорее всего, не подлежит ремонту — сильно пострадала передняя часть от удара со стеной.

Алена показала, какие могут быть последствия езды на быстрой скорости, пожелала подписчикам быть осторожными и беречь себя, а также близких.

Под сообщением девушки нашлось среди 1,6 миллиона подписчиков в популярной сети много людей, которые посочувствовали модели.

Они написали, что главное — девушка осталась жива, а травмы до свадьбы заживут. Также один подписчик посоветовал Алене воспринять ситуацию с разбитой машиной по-другому и напомнил ей о выражении: "Спасибо, Бог, что взял деньгами".

К слову, Алена на просторах интернета довольно известна благодаря своим формам. Девушка при своей худой фигуре может похвастаться пышными ягодицами и бюстом, за что ее прозвали украинской "Ким Кардашьян".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Недавно 27-летняя красотка позировала, облокотившись на синий Lamborghini посреди пустыни Сахара в белом коротком топе, который почти не прикрыл ее упругих "мячиков", а также белых велосипедках.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева позировала в легком халатике, едва прикрыв женские прелести.

Также мы писали, что Даша из "Холостяка" похвасталась шикарной растяжкой прямо на стадионе.

Напоминаем, что актриса из "Женского квартала" Ирина Сопонару позировала на камеру в коротком мини платье.