Украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новым фото

Известная певица Тина Кароль регулярно обновляет свой блог новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своим стилем, чем часто удивляет своих преданных фанатов. В этот раз она блеснула фигурой на праздничной фотографии. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В День святого Николая Тина Кароль решила поздравить поклонников на своей странице в социальной сети. Также артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует в совершенно непривычном образе. Звезда эстрады предстала перед камерой в коротком платье в клетку, которое обнажает плечи артистки. Также Тина Кароль дополнила свой яркий образ высокими сапожками молочного цвета на высоком каблуке. Такой наряд идеально подчеркнул стройную фигуру певицы.

Можно также заметить, что макияж певица выбрала яркий. Тина Кароль снова позировала перед камерой с красной помадой на губах, которая уже практически стала ее визитной карточкой. Также заметно, что волосы звезды словно стали светлее. Либо же она решила обновить цвет, либо же воспользовалась стильным париком. Как бы ни было, но выглядит Кароль на фото прекрасно.

Стоит отметить, что ранее артистка поделилась кадрами со своего эксклюзивного музыкального видео. В этом ролике певица появилась перед камерой совершенно в другом образе. Здесь Тина Кароль в облегающем темном платье соблазнительно позирует на камеру. При этом у нее в этом видео не волнистые волосы, а прямые локоны с густой челкой. Видно, что артистка не боится экспериментировать со своим амплуа. Также в кадре она эффектно кушает мороженое на камеру. Вероятно, после таких кадров многие поклонники тоже захотели вкусный десерт.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов стильным образом в социальной сети, артистка подчеркнула ярким нарядом шикарную фигуру.

Также сообщалось, что дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала своих фанатов новым кадром в микроблоге, Маша очаровала стройной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич удивила смелыми кадрами в социальной сети, певица примерила соблазнительный образ.