Певица Даша Астафьева восхитила прекрасной фигурой

Известная певица Даша Астафьева постоянно обновляет свой личный блог яркими снимками. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами. В этот раз певица поделилась с поклонниками новыми эффектными кадрами, на которых она позирует в необычном наряде. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Даша Астафьева позировала в стильных клетчатых брюках, которые идеально подчеркнули ее тонкую талию. При этом она показала шикарную фигуру в зеленом облегающем гольфе. В таком наряде прекрасно можно рассмотреть все прелести ее стройной фигуры. Кроме того, Астафьева дополнила образ модными лакированными ботинками.

Кроме того, певица собрала свои длинные темные волосы в высокий пучок. Также модель добавила необычный аксессуар в виде стильных солнцезащитных очков с белым ободком. Выглядит Астафьева в кадре действительно очень соблазнительно и эффектно, а кроме того и очень стильно. Поклонники точно надолго запомнят такой яркий образ известной артистки.

Стоит отметить, что Даша Астафьева нередко радует поклонников смелыми кадрами в социальной сети. Например, не так давно она показала яркие фотографии с горячей съемки. В кадре артистка позировала в облегающей цветастой юбке и откровенном топе, который обнажал ее грудь. Пикантные места модель прикрыла маленьким заварником с необычным принтом. При этом прическу Даша Астафьева украсила ярким веночком с красными розами. Такой образ может напомнить мексиканский стиль. Поклонники остались в полном восторге от таких снимков модели.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в ярком облегающем платье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певец Владимир Дантес удивил фанатов неожиданным кадром, поклонники стали активно комментировать снимок.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в вечернем платье, артистка восхитила пышным декольте.