Надя Дорофеева впечатлила фанатов горячим танцем в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает делиться с фанатами различными публикациями, которые поклонники публикуют на фан-аккаунте звезды в сети Instagram. Совсем недавно знаменитость впечатлила их горячим танцем в прозрачном наряде, которое продемонстрировало ее прелестную точеную фигурку.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике запечатлены Надя и ее подруга. Зазвучала музыка и девушки сначала скромно и нерешительно начали танцевать, однако буквально через несколько секунд они разошлись и показали, на что способны. Певица соблазнительно виляла бедрами, крутила своими "булочками" и грациозно извивалась. Потом она повернулась к камере боком, подняла ножку и похлопала себя по аппетитной пятой точке. Затем она повернулась к объективу спиной и еще горячее начала выплясывать и еще размашистее вилять своими "булочками". А если еще учесть то, что наряд девушки весьма откровенным, то эти видео можно смело отнести к категории "18+". А облачена шалунья-Надя в миниатюрный топ и прозрачные обегающие штаны, которые во всей красе продемонстрировали каждый изгиб и выпуклость ее тела, а также подробно показали, в каких она трусиках.

В процессе танца к девушкам присоединился молодой человек, и они начали танцевать уже втроем, синхронно, смело и дерзко. Несомненно, фанаты на долгое время прильнули к своим экранам, чтобы полюбоваться жарким заводным танцем девченок-"зажигалок", а также их точеными фигурками. И безусловно, они на долгое время остались под впечатлениями от данной публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.