Журналистка Алеся Бацман показала новое праздничное фото

Известная телеведущая Алеся Бацман часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом телеведущая показывает не только интересные кадры со съемок, но и личные семейные снимки. В этот раз телеведущая опубликовала новые праздничные кадры.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Алеся Бацман позирует в темном платье с золотистым оттенком. При этом под наряд она надела полупрозрачную блузу черного цвета. Поверх платья журналистка надела несколько серебристых цепочек на шею, чтобы дополнить свой образ. Под такой наряд Алеся выбрала черные стильные сапоги, а также полупрозрачные колготки.

Свои длинные волосы Алеся решила оставить распушенными и отказалась от сложной прически. Однако на лице Бацман можно заметить яркий макияж, который идеально подчеркнул ее естественную красоту. Выглядит звезда телевидения здесь действительно очень эффектно.

Конечно, в глаза бросается и праздничная елка. Судя по всему, в семье ведущих Алеси Бацман и Дмитрия Гордона решили заранее украсить символ Нового года. Рядом с Алесей также можно увидеть необычную декорацию: игрушку в виде Санта Клауса, который держится там за бороду. В комментариях поклонники решили подшутить, что, мол, Санта упал в обморок от такой красоты телеведущей. Видно, что образ журналистки ее фанатам пришелся по душе.

Стоит отметить, что Алеся Бацман всегда удивляла поклонников прекрасным чувством стиля. Если здесь она позирует с легким макияжем. то в обычно она выбирает яркие цвета: например, красную помаду, а свои волосы собирает в высокий хвост. Так что в этот раз образ у журналистки довольно необычный.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов стильным образом в социальной сети, артистка подчеркнула ярким нарядом шикарную фигуру.

Также сообщалось, что дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала своих фанатов новым кадром в микроблоге, Маша очаровала стройной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич удивила смелыми кадрами в социальной сети, певица примерила соблазнительный образ.