Холостячка Злата Огневич похвасталась ярким образом в красном полупрозрачном платье

Известная украинская певица Злата Огневич показала невероятно яркий образ в красном плате, с полупрозрачными юбками, разместив несколько фото в Instagram. Красотка позирует в разных позах и под всевозможными ракурсами.

Злата Огенвич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огенвич. Фото: скриншот YouTube

Для фотосессии Злата надела красное платье, с прозрачными вставками, воздушное с пышными воланами. Оно выглядит весьма скромно и в то же время будоражаще, ведь под прозрачной тканью девушка подчеркнула свои прелести.

Фото выглядят очень обворожительно, ярко, неординарно и загадочно.

Звезда, после финала "Холостячки" находилась в состоянии если не стресса, то грустила. Ведь Злата не раз говорила, что на проекте мечтает полюбить и найти свое счастье.

После того как все узнали, что девушка получила отказ от любимого уже через полтора месяца отношений, отношение публики к ней изменилось. Многие сочувствуют девушке. Она не раз признавалась, что любовь слепа, и теперь, когда после шоу прошло достаточно много времени, она, возможно, сделала бы другой выбор.

В соцсети Злату пытаются поддержать. Девушке пишут много приятных слов, хвалят ее талант красиво петь, и ее невероятную красоту. Поразительна и шикарна, Злата Огневич, продолжает дарить своим поклонникам свой голос, частички своей души и сердца.

Об этом Злата Написала в своем блоге. "Вовремя сказанные слова поддержки способны на гораздо большее, чем мы себе представляем. Как часто при общении с близкими и друзьями Вы РЕАЛЬНО интересуетесь состоянием их душевного настроя?"

Поклонники написали:

"Привет Златочка ты супер", "Приречена на кохання", "В таком наряде побольше б страсти и огня", "Обворожительная, как всегда", "Красивые фото, красивый образ", "Любить ближнего своего по-настоящему, это серьёзный труд", - написали поклонники.

Напомним, что Оля Полякова сверкнула прелестями в пикантном наряде.

На портале Стена мы писали, что Даша Квиткова и ее "холостяк" показали настоящие игры для взрослых.

Ранее мы информировали, что Ани Лорак похвасталась новым образом, смахивает на Шер, Пугачеву и Витни Хьюстон.