Оля Полякова появилась в смелом наряде на шоу

"Суперблондинка" украинской эстрады Оля Полякова не только успешная певица, но еще и востребована как участница ряда программ. Оля буквально переходит из одного шоу, в другое. В Instagram-stories певица в смелом наряде показала, чего ждала целых 10 лет.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Несколько сезонов Оля была одним из детективов в шоу "Маска", где она не только помогала разоблачать звезд в разных образах, но еще и каждый раз демонстрировала смелые и оригинальные образы.

Теперь зрители смогут чаще видеть Олю в еще одном популярном шоу - "Голос країни", где она стала одним из звездных тренеров. Компанию ей будут составлять: Потап, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук.

"Супеблондинка" и тут решила выделиться, выбрав очень смелый наряд. Он напоминает костюм, который состоит из корсета черного цвета с кружевами, огромные арбузы певицы прикрывают два клочка ткани. На шее видно бант, а сзади будто плащ.

Также подол наряда имеет два высоких разреза по бокам, демонстрируя длинные ножки певицы и едва прикрывает ее "ватрушку". Шлейф наряда достаточно длинный, что помощникам пришлось выводить Олю к своему месту за руку. Что касается прически, то "Супеблондинка" собрала волосы в высокий хвост.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

И в этом шоу звезда решила блеснуть своими прелестями, ее зрители в зале встретили овациями. Своим нарядом Оля превзошла всех остальных членов жюри.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Оля показала свое судейское кресло, где теперь красуется ее имя и призналась, что ждала этого момента 10 лет. Сейчас Оля и другие судьи набирают себе в команду таланты с помощью слепых прослушиваний.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Этот новый сезон обещает быть не менее интересным, а Оля вновь будет радовать зрителей своими оригинальными образами. Возможно, именно она станет тем тренером, чей участник победит в шоу.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша позировала в стильном образе в рваных джинсах и с цепями.

Также мы писали, что Маша Полякова обтянула белым платьем привлекательные изгибы и позировала на селфи с парнем.

Напоминаем, что Оля Полякова на новом фото выглядела словно принцесса. Она восхитила длинными ножками из-под платья с пышной юбкой.