Слава Каминская разоткровенничалась перед Катей Осадчей, и похвалилась расходами

Экс-солистка группы "НеАнгелы", украинская звезда Слава Каминская, призналась в интервью Кате Осадчей в программе "Світське Життя" о своих заработках.

Слава Капминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Капминская. Фото: скриншот YouTube

После того как Слава закончила совместный проект с Викторией Смеюхой в группе "НеАнгелы, девушка начала сольную карьеру.

Напомним, что группа "НеАнгелы" существовала в украинском шоубизе 15 лет. Группа перестала существовать в прошлом году, и певицы начали петь отдельно.

Когда Катя Осадчая брала у певицы интервью, та вместе с детками и няней находилась на отдыхе в Абу-Даби. Рассказывая о своих заработках как сольной певицы, Слава призналась, что хоть и ее песни начали приносить доход, этого все еще не хватает, и она тратит намного больше нежели зарабатывает.

Также Слава призналась, что у нее есть спонсор, а также деньгами помогает отец детей.

"Я 15 лет работала, смогла отложить, у меня есть недвижимость - квартиры", - рассказала Слава Каминская. Она уточнила, что у нее пять квартир, которые она сдает. С аренды девушка тоже получает какой-то заработок. "Не много, но они есть", - подчеркнула красотка.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

"Ты неплохо заработала, работая в группе НеАнгелы!", - удивилась Осадчая.

"Когда кто-то тратил свои деньги, я тратила деньги своих мужчин", - призналась Слава.

Известно, что Слава развелась со своим супругом Эдгаром Каминским в 2019 году. За время супружеской жизни у пары родилось двое деток, мальчик и девочка, Лео и Лаура.

Сейчас красотка очень довольна отношениями с экс-мужем. Она заявила, что очень благодарна за то, что он помогает ей с детками.

Напомним, что певица Оля Полякова похвасталась пикантным коротеньким нарядом.

Ранее сайт Стена информировал, что Максим Тарапата и Злата Огенвич показали всем свои чувства.

Также мы писали, что Даша Квиткова со своим "холостяком" Никитой Добрыниным показали взрослые игры.