Катя Осадчая похвасталась шикарной фигурой в эффектном наряде с глубоким декольте

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая не устает радовать многочисленных фанатов своими снимками, которые публикует на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками своим Stories, в котором предстала в шикарном наряде со своим мужем Юрием Горбуновым.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кати вошел снимок, на котором знаменитость позировала, стоя в полный рост. Рядом с красавицей стоял ее муж, известный ведущий Юрий Горбунов. Мужчина обнял свою жену за талию, а она положила руку на его плечо. Запечатлена Осадчая в эффектном образе. Она облачена в шикарный брючный костюм черного цвета, который восхитительно сидел на ее стройной точеной фигуре. Брюки изумительно подчеркнули точеные бедра и длинные ноги телеведущей. Верхняя часть наряда Кати открыла ее изящные плечи, а глубокое декольте соблазнительно продемонстрировало ее бюст и привлекательную ложбинку. Волосы звезда элегантно уложила, а макияж она выполнила с акцентом на глазах, выделив их косметикой темных оттенков, губы она подчеркнула нюдовой помадой. Дополнила Катя свой обворожительный образ изысканными сережками и сверкающим колье.

Юрий тоже был облачен в торжественный наряд – строгий костюм черного цвета, а сверху шоумен надел шелковый пиджак.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

На лицах звездной пары светились ослепительные улыбки, которые заряжали позитивом и дарили праздничное настроение. Безусловно, фанаты оценили яркий потрясающий снимок Кати и Юрия и восхитились безупречной фигурой любимой ведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.