Михаил Заливако поделился с поклонниками милым кадром

Бывший холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан после шоу продолжили отношения, чем обрадовали своих поклонников. Сейчас они уже очень близки друг другу, и наверняка стали настоящей семьей. В этот раз на своей странице в социальной сети Михаил поделился новым фото с Анной, однако позирует с ними еще одна особенная женщина.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин

В кадре Анна и Михаил позируют с бабушкой бизнесмена. Как оказалось, женщине исполнилось 100 лет. На тортике можно увидеть милую надпись о том, что в 100 лет все только начинается. В своей публикации Михаил написал о том, что он хочет похвастаться тем, какая у него хорошая и интересная бабушка.

Бывший холостяк отметил, что он просто не знает больше никого в своем окружении с такой датой. Также он рассказал, что его бабушка прошла Вторую мировую войну от Сталинграда от Праги.

"Танцевала с самим Рокоссовский. Не вышла за муж за короля Румынии и принимала личные шифры на фронте от самого Сталина", – написал бизнесмен про свою бабушку.

Также он отметил, что у этой женщины три дочки, три внука, а также уже появились правнуки. Михаил также отметил, что друг ему сказал удивительную фразу: про бабушку Заливако можно снять сериал для Netflix. При этом такой сериал имел бы не меньше 10 сезонов, убежден Михаил.

В кадре видно, что женщина очень счастлива находиться рядом со своим взрослым внуком. Михаил тоже радостно улыбается и обнимает бабушку. Невооруженным глазом заметно, что в семье царят любовь и взаимопонимание.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарным образом в социальной сети, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников роскошными формами в эффектном купальнике, артистка также рассказала о своей позиции касательно фотошопа.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников элегантным образом, артистка позировала перед камерами в длинном платье с большим разрезом.