Соломия Витвицкая похвасталась кадрами в платье на фоне снега, и открыла секрет красоты

Известная телеведущая, Соломия Витвицкая показала как радуется снегу и призналась в чем секрет красоты. В своем сторис на instagram красотка показала несколько кадров прямо из кабинета косметолога, а после на улице в одном легком платье.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот  YouTube
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube

Красотка ответила на вопрос, пользуется ли уколами красоты, или закачивает ботокс в проблемные места. По словам Соломии, она за все природное. Пользуется только массажем и косметологическими процедурами.

"Хочу взрослеть красиво и природно. Планирую быть ухоженной и гордиться каждой морщинкой. Пока живу без инъекций", - сообщила Соломия.

Она разместила видео, как в платье подбрасывает снег, он искрится и осыпает девушку своими разноцветными от падающего света кристалликами.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

В следующем сторис девушке вновь задали вопрос о ботоксе. Но она вновь все отрицала, и заявила, - живет в гармонии с природой, а на лбу не следы ботокса, а следы от аварии, которая произошла с ней еще этим летом.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

Соломия прекрасно выглядит, а киевский снег, который посыпает улицы столицы белым волшебством придает загадочности, и хорошего настроения, подчеркивая яркую улыбку Соломии.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

У телеведущей множество поклонников. Многие любят не только слушать передачи, которые она ведет, но и наблюдать за красоткой в Instagram. Стоит сказать, что у Соломии достаточно большая аудитория в соцсети, и она не забывает делиться радостными моментами своей жизни.

Так недавно поклонникам стало известно о тайном ухажере Соломии.

На сайте Стена мы писали, что Ольга Сумская показалась на красной дорожке похудевшая и с обновленным лицом.

Ранее мы информировали, что певица Настя Каменских удивила новым фото в откровенном наряде.

Также на Стене сообщалось, что актриса из "Крепостной" Наталка Денисенко показала как примеряет коротенькое платьице.