Настя Каменских зажигательно станцевала в смелом наряде

Известная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с подписчиками видео в популярной сети TikTok, в которых часто демонстрирует свои танцевальные способности. Совсем недавно звезда порадовала подписчиков очередным роликом, в котором зажигательно станцевала в откровенном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Видео начинается с того, что в комнату, кружась, заходит Настя, становится перед камерой и, ослепительно улыбнувшись, под музыку начинает перебирать ногами. Затем, раззадоренная, певица начала двигаться еще более энергичнее и смелее. Она дразняще виляла бедрами и крутила "булочками", затем снова покружилась и пустилась в пляс. Пикантности этому ролику добавил наряд, от которого сложно оторвать взгляд. Дело в том, что одета Настя в светлые широкие штаны и черный миниатюрный топ, который чудом держался на ее пышном бюсте. Кроме этого, ее сочные округлости то и дело, что практически выпрыгивали из огромного выреза при каждом движении девушки.

Волосы Каменских распустила, и ее кудряшки рассыпались по ее плечам и спине, от макияжа она отказалась, поэтому можно было полюбоваться нежной естественной красотой звезды. А очаровательная улыбка и кокетливый озорной взгляд наверняка пленили ее фанатов не хуже смелого декольте.

@nkofficial

😻

♬ Don't Rush (Remixed) - Shayan

Поклонники наверняка никогда не устанут смотреть, как танцует их любимая фигуристая певица, и, судя по их восхищенным комментариям, никогда не устанут восторгаться ее роскошной яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.