Леонила Гузь впечатлила роскошной фигурой в откровенном боди

Модель, парикмахер-стилист и обладательница титула "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь совсем недавно впечатлила поклонников, поделившись с ними своим новым фото. Горячим кадром красавица порадовала их на своем аккаунте в сети Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Леонила позирует, лежа на белоснежной лестнице. Она оперлась локтями на высокую ступеньку, одну ногу вытянула, а вторую согнула в колене. Голову модель повернула в сторону, и свой задумчивый взгляд устремила вдаль. И здесь поклонников ждала настоящая услада для глаз, так как одета девушка в весьма пикантный наряд, который позволил в полной мере полюбоваться ее шикарной фигурой. А облачена красавица в черный боди с настолько глубоким вырезом в зоне декольте, что из него практически выпали ее аппетитные "персики". Также фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее точеными бедрами и бесконечно длинными ногами, обтянутыми черными капроновыми колготками. Также восхищение вызывает плоский животик Леонилы, ее идеальный пресс и осиная талия. Завершила длинноногая красотка свой шикарный и такой пленительный образ высокими сапогами на высоких каблуках и массивной цепочкой с крупными звеньями. Волосы "Мисс Украина" гладко зачесала, а с помощью насыщенного макияжа подчеркнула выразительные глаза и чувственные губы.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

Соблазнительный образ Леонилы невероятно впечатлил ее многочисленных поклонников и они осыпали ее огромным количеством комментариев и пылких отзывов, в которых восхитились ее роскошной фигурой и яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.