Александра Кучеренко восхитила красотой в откровенном наряде

Жена известного украинского путешественника и журналиста Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко сверкнула идеальными формами в полупрозрачном платье, под которым ничего нет. Соответствующий снимок опубликовали на странице zvezdnue_novosti в соцсети instagram.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Обладательница титула "Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко обладает роскошными формами и не стесняется демонстрировать неземную красоту публике. Многие мужчины по доброму завидуют Дмитрию Комарову, которому удалось покорить сердце красотки.

Так, на этот раз в сети появился весьма пикантный снимок, на котором Александра Кучеренко предстала перед поклонниками в смелом наряде. Модель позирует в объятиях своего мужа Дмитрия Комарова в прозрачном черном платье со вставками, которые прикрывают самые "пикантные" части тела.

Стоит отметить, что жена Комарова довольно раскрепощенная, ведь под прозрачным платьем не видно нижнего белья. Такой смелый образ и идеальная фигура просто не могли не восхитить пользователей сети. Поклонники забросали пару комплиментами, но некоторые пользователи Сети отметили, что наряд Александры слишком откровенный.

"Какая красивая пара, Счастья Вам ребятки", "Красопетки", "Очень уважаю Дмитрия, семейного счастья вам", "Фу, как пошло", - написали в комментариях.

Стоит отметить, что Александра Кучеренко обожает яркие наряды, которые притягивают взгляды окружающих. В таком образе модель появилась на церемонии награждения Ukraine Tourism Awards 2021, где забрала награду своего мужа.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко сразила наповал "прелестями" в тесном наряде.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских распахнула декольте и поиграла перед камерой.

Напомним, что Владимир Дантес показал, как подготовился к встрече Нового года.