Александра Кучеренко очаровала поклонников точеной фигуркой в облегающем наряде

Украинская журналистка, обладательница титула "Мисс Украина-2016", телеведущая, а также жена известного ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко буквально недавно впечатлила своих многочисленных фанатов. Так, на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними снимком, на котором предстала в шикарном облегающем наряде, идеально подчеркнувшим ее точеную фигурку.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На данном снимке, так впечатлявшим поклонников Александры, девушка предстала на церемонии вручения главной туристической премии Украины "Ukraine Tourism Awards 2021". Запечатлена красавица с премией в руках, которую она получила вместо своего супруга, путешественника Дмитрия Комарова — он стал победителем в номинации "Амбассадор #МАНДРУЙУКРАЇНОЮ".

Александра позировала на фото, стоя в полный рост на сцене церемонии. Облачена звезда в облегающие брюки с бахромой и топе-корсете, отделанным переливающимися стразами и камнями. Данный наряд идеально сел на точеную фигурку девушки, которая впечатляет своей стройностью и изящными формами. Завершила Александра свой образ туфлями на шпильках, изысканными сережками и вечерним макияжем.

В подписи к публикации Александра обратилась к своему мужу, написав, что гордится им безмерно. Также "Мисс Украина" сообщила, что дома его ждет награда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данное фото Александры вызвало бурю восторженных эмоций, которые они выразили с помощью эмоциональных комментариев. Очарованные яркой красотой девушки, поклонники осыпали ее комплиментами, а Дмитрия – поздравлениями за победу в столь престижной номинации.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.