Ани Лорак пленила шикарными формами в глубоком декольте

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает делиться с поклонниками своими впечатляющими снимками. Так, совсем недавно звезда снова порадовала фанатов новым фото, на котором предстала в невероятно чувственном образе в наряде с глубоким декольте.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Ани поделилась с поклонниками селфи, которое они опубликовали на фан-аккаунте звезды в сети Instagram. Знаменитость позирует в белоснежном банном халате, который сполз с ее плеч и тем самым подарил ее многочисленным фанатам истинную усладу для глаз. Как стало видно, бюстгальтера на звезде нет, поэтому ее пышные сочные округлости и глубокая соблазнительная ложбинка так и притягивали к себе взгляд, словно призывали собой полюбоваться. Одну руку певица изящно приложила к лицу, кончиками пальцев дотронувшись до подбородка. Глаза она подчеркнула броскими стрелками на верхних веках, а не накрашенные чувственные губы были маняще приоткрыты.

Этот пленительный кадр такой нежной и привлекательной Ани, несомненно, взволновал ее поклонников, взбудоражив их воображение. Они осыпали ее огромным количеством "лайков" и пылкими комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, не так давно певица уже восхищала фанатов чувственным кадром, на котором она также предстала в халате. Но тогда Ани позволила им полюбоваться ее ножками, которые она изящно поставила, а халатик игриво распахнула.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Дарья Трегубова в социальной сети показала, как она надевала свой массивный костюм на шоу "Маска", эксклюзивные кадры из закулисья.

Также сообщалось, что известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников стройной фигурой в легком платье в горошек, очаровательные кадры.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде в стиле 80-х, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди.