Дарья Трегубова пленила шикарной фигуркой в прозрачном облегающем наряде

Известная украинская телеведущая и актриса Дарья Трегубова не устает удивлять своих фанатов. Так, совсем недавно звезда впечатлила их своими привлекательными формами, туго обтянутыми прозрачным нарядом.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Даша поделилась с фанатами фото, на котором предстала в очень необычном наряде. Девушка была облачена в прозрачный комбинезон бежевого цвета, который, словно вторая кожа, обтянул каждый ее изгиб и выпуклость, во всей красе подчеркнув все "прелести" актрисы. Миниатюрное нижнее белье не стало помехой для того, чтобы полюбоваться соблазнительными "персиками" Даши, ее тонкой талией, идеальным прессом, изящными точеными бедрами и стройными ножками, на которых было нечто массивное и фантастическое. Оказалось, Даша была запечатлена во время примерки костюма кибернетического Робота, в котором выступила на сцене полуфинала шоу "Маска". Этот фантастический персонаж блестяще исполнил легендарную песню о Ламбаде, под которую звездные детективы пустились в пляс. И все же им так и не удалось разгадать, кто же спрятался за потрясающей маской Робота. Поэтому, когда Даша показала им свое лицо, они были шокированы, ведь никто из детективов не мог и предположить, что в образе мощного Робота предстанет эта хрупкая и нежная актриса.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.