Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком наряде

Известная украинская певица Ирина Федишин активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором постоянно делится с фанатами яркими публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала поклонников новым Stories, в котором подразнила восхитительными ножками в короткой юбке.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед Новым годом Ирина решила подарить украинцам настоящий праздник и отправилась в гастрольный тур по нашей стране. И по дороге в город Нежин певица и сняла свой Stories, который восхитил ее фанатов.

На видео звезда сидит в салоне автомобиля. Она приветливо помахала в камеру рукой и очаровательно улыбнулась. Облачена Ирина в белую пушистую шубку и короткую расклешенную юбку. Волосы она распустила, и крупные локоны рассыпались по ее плечам. Макияж знаменитость нанесла достаточно яркий – глаза она выделила насыщенными стрелками, а губы накрасила красной помадой.

В следующем кадре Ирина направила камеру на свое лицо, а потом опустила ее вниз, подарив фанатов поистине райский вид. Дело в том, что и так короткая юбка Ирины немного задралась вверх, продемонстрировав точеные бедра и бесконечно длинные ножки, обтянутые капроновыми черными колготками. И этот завораживающий кадр Федишин повторила несколько раз, словно позволив поклонникам всласть налюбоваться ее ножками.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты пришли в восторг от публикации Ирины и, как всегда, были восхищены ее яркой красотой и идеальной фигурой.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.