В сети показали детские новогодние фото звезд

Звезды в своих интервью нередко и сами говорят о своем детстве. Однако поклонникам всегда интересно посмотреть на кадры любимцев публики, чтобы собственными глазами увидеть, какими артисты были в детстве. Так, на странице издания "Super" появилась подборка таких кадров из прошлого звезд.

Алла Пугачева и Светлана Лобода. Коллаж: Стена
Алла Пугачева и Светлана Лобода. Коллаж: Стена

На первом фото можно увидеть певицу Аллу Пугачеву. Артистка в юном возрасте позировала родным возле украшенной елки. Можно заметить, что на ней школьная форма: черный сарафан и белый передник – именно в таких нарядах многие дети в те годы ходили на учебу.

Также среди снимков можно увидеть и кадр певицы Лолиты Милявской. Она тоже позировала в блузе с кружевным воротником. Однако у нее на голове можно заметить яркий аксессуар. Судя по всему, Лолита в юном возрасте на новогодних праздниках примеряла образ Снегурочки. Девочка мило улыбается в камеру, и в ней легко можно узнать сегодняшнюю знаменитость.

Выделяется и певица Светлана Лобода. Она позировала в цветастых штанишках, поверх которой надели красную юбку. Кроме того, на голове у юной певицы можно заметить маленькую шапочку. Позирует артистка, держа в руке ветвь елочки. Преданные поклонники точно без особого труда смогли бы увидеть известную артистку в лице этой маленькой девочки.

На последнем фото можно увидеть певицу Альбину Джанабаеву. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" позировала на камеру в милом белоснежном костюмчике, на котором красиво вышили елочку. Вероятно, артистка тоже исполнила роль Снегурочки.

В "карусели" можно увидеть и других звезды, среди которых и модель Наталья Водянова, и певец Влад Топалов, и многие другие артисты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Алина Астровская показала поклонникам новые кадры в социальной сети, звезда уже украшает квартиру и ждет появление на свет первенца.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети, звезда позировала перед камерой в коротком белом платье.

Кроме того, юмористка Анастасия Оруджова восхитила поклонников шикарной фигурой в платье с декольте, фанаты осыпают артистку комплиментами в социальной сети.