Как отличается стиль сестер Сумских

Наталья и Ольга Сумские известные актрисы кино и театра. Обе артистки очень успешны в своем деле. Однако на фоне того что они сестры, поклонники все-таки часто их сравнивают. Особенно это касается стиля и образов. Портал Стена расскажет, чем отличаются известные сестры.

Наталья и Ольга Сумские. Коллаж: Стена
Наталья и Ольга Сумские. Коллаж: Стена

Стоит отметить, что Наталье Сумской 65 лет, а ее младшей сестре 55. Выглядят обе артистки прекрасно, за что нередко получают комплименты от поклонников. В своих интервью Ольга Сумская говорила о том, что сегодня многие процедуры в салоне действительно могут быть слишком дорогими. Однако, считает артистка, есть множество бюджетных вариантов. Например, обвертывания белком и желтком. Также, звезда признавалась, что она очень любит наносить маски, когда находится дома, что рекомендует и другим. Также артистка использует разные травы для волос.

Что касается стиля, то здесь сестры совершенно разные. Актриса Наталья Сумская, как видно по фотографиям, отдает предпочтение однотонной одежде либо вещам сдержанных цветов. На публике она нередко появляется в стильных деловых костюмах, а на фотосессиях не так давно она позировала в стильной желтой рубашке и белых брюках: образ у артистки получился очень естественным. В то же время младшая сестра любит более яркие цвета в одежде. Ольгу часто можно увидеть в роскошных длинных платьях с оригинальными принтами.

То же самое касается и макияжа. Если Ольга Сумская порой любит наносить яркие тени или помаду, но Наталья Сумская зачастую будет выбирать более нейтральные цвета. Так что с уверенностью можно сказать, что вкусы у сестер разные, однако выглядят они обе прекрасно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников стильным образом в социальной сети, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что юмористка студии "Квартал 95" Марта Адамчук очаровала поклонников фигурой в платье с обнаженной спиной.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала стройную фигуру в коротких шортиках, артистка сделала фото в пижаме.