Надя Дорофеева показала, что заставляет ее просыпаться среди ночи

Популярна украинская исполнительница довольно часто радует своих поклонников разнообразными, но не всегда обычными, бытовыми фотоснимками, поскольку из-за плотного творческого графика не всегда может устроить себе полноценный расслабляющий день, и в этот раз, в Сеть попало короткое видео, на котором Дорофеева предстала в неожиданном образе, посвятив все свободное время "ночному дожору", а ролик опубликован в ее Instagram-аккаунте, в разделе "Истории".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, время попавших в кадр событий - 2 часа 33 минуты ночи, тем не менее, звезда решила восстановить сожженные за день килокалории, и окружила себя огромным перечнем разнообразных блюд: тут и квашеная капуста, с маринованными огурцами и томатами, и "домашние" пирожки, и картофельное пюре, и даже "сельдь под шубой". Правда вместо котлеток, к "пюрешке" идет какая-то мясная нарезка, дополненная свежей зеленью, и не видно, что будет на десерт. Возможно, что весь этот немалый объем пищи, как весело говорит сама Дорофеева - "разрыв", придется запить только глотком обычной воды из под крана, бокал с которой сиротливо стоит на краю стола.

"Ночной дожор" Дорофеевой. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva
"Ночной дожор" Дорофеевой. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva

Отметим, что вопреки такому богатому углеводами меню, которое, судя по всему приготовлено не самостоятельно, своими руками, а заказано в какой-то сети общественного питания(заметно по стандартным пластиковым формам) Наденька все еще выглядит вполне достойно, и сохранила практически идеальную стройную фигуру.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по какой причине в Украине серьезно вырастут коммунальные тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинцев, и где, сможет получить "тысячу Зеленского" наличными средствами.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему, и как надолго, в Украине закроют центры/пункты антикоронавирусной вакцинации.