Настя Каменских показала фото из гостиничного номера

Соблазнительная красавица Настя Каменских подразнила подписчиков в Instagram-stories своим шикарным видом в кровати.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя после концерта сделала фото в номере отеля, на котором позирует лежа на животе в облегающих штанах и черном лифе.

Певица с помощью фильтров добавила на свое лицо очки. Она позировала так, чтобы на камеру попало побольше ее пышного декольте, "вишенки" чуть не порвали материал лифа.

Знаменитость сняла все лишнее и показала свой настоящий отдых после концерта. Она похвасталась, что выложилась перед зрителями не на 100%, а на 3000%.

Теперь певица может отправляться домой, к мужу. Потап от вида Насти в таком смелом наряде аж вспотел и с нетерпением ждет красотку домой.

В сторис Настя также похвасталась новогодней елочкой в их с Потапом доме. Оказалось, что пара выбрала в качестве украшения золотистые и красные цвета.

К слову, такое сочетание напоминает наряд Насти в ее популярном клипе "Красное вино". Супруги уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. Под елочкой уже стоят в праздничной упаковке подарочки.

В перерывах между съемками на новогодние программы Настя еще и успевает давать концерты. Она недавно призналась, что декабрь у нее очень насыщенный.

Возможно уже на следующей неделе Настя будет свободнее и сможет больше времени проводить с мужем и ее любимицей — собачкой Мими.

Певица очень ее любит и часто выставляет у себя на странице снимки белоснежной красавицы. Вот и в этот раз с утра пораньше Настя выставила снимок домашней любимицы и написала, что Мими смотрит в окно на снег и не может поверить в то, что до Нового года осталось чуть больше недели.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Певица словно ребенок тоже ждет праздник, она написала, что в душе у нее тепло и светло, тогда как на улице сильный мороз.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась чудесным новогодним настроением, устроив зажигательные танцы.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась очередным видео со своим танцем.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап показали на камеру страстный поцелуй.