Красотка восхитила аппетитными формами в прозрачном наряде

Очаровательная женщина, сногсшибательная красотка с пышными формами и звезда юмористического сериала "Краина У", да и вообще потрясающая украинская актриса Анна Саливанчук все чаще и чаще впечатляет своих поклонников в социальной сети Instagram различными любопытными снимками, от которых многим мужчинам настолько сложно отвести свой взгляд, ведь красота ее, словно тот магнит, манит и притягивает их. Вот и сейчас барышня обаяла фанатов пикантными снимками, на которых запечатлена была лежа в ванной, прикрывая свои женские прелести длинными вьющимися локонами.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, знают красотку многие телезрители, ведь не заметить такую шикарную женщину, да еще и с пышными аппетитными формами просто нереально. Женщина в своем молодом возрасте успешно состоялась, как актриса, юмористка, ну и естественно же мама.

Итак, у себя на страничке в социальной сети Анна опубликовала парочку снимков на которых позировала в ванной. На ней было надето белое кружевное белье, из лифа которого так и выпирали ее пышные прелести. А вот прикрылась красотка слегка лишь белоснежной сеточкой и длинными кудрявыми прядями волос, которые аккуратно спадали по ее плечам, чем и очаровывали еще больше представителей сильного пола.

Касательно макияжа Анны, то он был очень ярким и эффектным, таким, что выгодно подчеркнул красоту ее очаровательных глаз. Губы красотки были подкрашены бежевой помадой. А из аксессуаров на ее изящной шее красовалась тоненькая цепочка с маленьким кулончиком.

Восторженные фанаты буквально вмиг засыпали публикацию женщину огромным количеством приятных комментариев и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.