Супруга музыканта Сергея Бабкина удивила смелым нарядом в социальной сети

Известный блогер и супруга музыканта Сергея Бабкина часто делится новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами и показывать стройную фигуру. В этот раз она блеснула ножками в коротком платье. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Снежана опубликовала фотографию, на которой она позировала в полосатом платье. Короткий наряд обнажил ее стройные ноги и подчеркнул женственную фигуру. Дополнила свой образ актриса белыми стильными ботинками. При этом в своей публикации Снежана решила спросить у поклонников, подготовили ли они наряд на новый год. Вероятно, именно в этом платье праздники решила встречать Снежана. Это было бы весьма символично, так как это будет год Тигра, а наряд Бабкиной похож на зебру. Возможно, так она решила привлечь удачу.

Также на своей странице в социальной сети Снежана Бабкина рассказала о милой семейной традиции в зимние праздники. Она отметила, что перед Новым годом стоит написать желания на небольших листочках, чтобы отпустить их, и положить их в елочные игрушки. Уже в декабре 2022 года стоит достать эти бумажки и почитать. Вероятно, многие их этих желаний уже сбудутся и это будут приятные воспоминания.

"Мы мысленно их отпускаем. Вспомним о них в декабре 2022, когда достанем игрушку и прочитаем", – написала Снежана Бабкина в своем блоге.

Так что поклонники Бабкиной могут последовать ее примеру и уже написать свои желания, а после повесить их на елки с игрушками.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.