Певица Ирина Федишин порадовала фанатов неожиданным видео

Украинская певица Ирина Федишин часто радует поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети. При этом артистка показывает не только интересные кадры с концертов, но и архивные снимки и ролики из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда эстрады продемонстрировала то, как она закаляется зимой. Это может многих удивить.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Ирина Федишин показала, как она наслаждалась отдыхом в чане с горячей водой. Артистка позировала в облегающем купальнике, который подчеркивал ее фигуру. После отдыха в парилке, звезда эстрады резко бросилась в снег. Часто таким образом люди закаляют организм. Певица призналась, что делала это впервые.

В комментариях многие поклонники оценили необычное видео. Некоторые отметили, что полезней окунаться в снег после горячей воды абсолютно без одежды, но это, считают фанаты, конечно, лучше оставить вне камер. Также поклонники подчеркнули, что Федишин в очень хорошей физической форме.

"Супер", "Без купальника, конечно, лучше для здоровья, но без видео, ведь это ваше личное! А так вы прекрасно выглядите! Удачи вам", "Красавица", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что в перед новогодними праздниками Ирина Федишин активно снимается в различных шоу. В социальной сети она показывает свои яркие образы. Например, не так давно Федишин показала необычное платье. Как оказалось, такой наряд сделали из настоящих перьев. По словам Ирины, ей сложно представить, сколько именно перьев понадобилось для создания такого образа. Тем ни менее, поклонникам оригинальный наряд пришелся по душе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном наряде с вырезами, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала стройной фигурой в черном миниатюрном платье, в социальной сети ведущая поделилась новыми кадрами.

Кроме того, известный блогер и супруга телеведущего Никиты Добрынина показала милые кадры в социальной сети, Даша Квиткова позировала с маленьким сыном.