Популярная исполнительница рассказала о неожиданном пополнении состава своей семьи

То, какие нежные чувства испытывает Ирина Федишин к домашнему питомцу, британской короткошерстной кошечке по имени "Лапка", и как правильно ухаживать за любимицей, попутно раскрыв некоторые секреты рационального питания от известной торговой марки, можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте артистки.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам Федишин, совсем недавно, она и представить не могла, что сможет завести кошечку, а сейчас и не в состоянии вообразить, как будет проводить же будут проходить ее дни без "Лапки".

Впрочем, все же больше внимания Ирина уделила не самой кошечке, а правильному питанию котят, подчеркнув, что рационально подобранное и сбалансированное меню, является важнейшей составляющей жизни любого животного, начиная с момента самого рождения, поскольку именно в этот период, значение имеет оптимально подобранный рацион, включающий все необходимые полезные компоненты и обладающий высокой калорийностью, и только эта совокупность, сможет обеспечить котенка силами и микроэлементами в важнейший период формирования скелета, мышц или попросту - обыкновенного роста.

Не будем писать, какой именно производитель может предложить вышеописанные специальные рационы, отвечающие абсолютно всем потребностям практически любого котенка. Но стоит учесть, что также важно своевременно посещать ветеринара, и отслеживать все изменения в состоянии здоровья вашего пушистика, что бы любимцы подольше радовали вас.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по какой причине в Украине серьезно вырастут коммунальные тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинцев, и где, сможет получить "тысячу Зеленского" наличными средствами.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему, и как надолго, в Украине закроют центры/пункты антикоронавирусной вакцинации.